ГДЕ КУПИТЬ

Опт

Наш склад и офис расположены по адресу:

г. Москва, Лихоборская набережная, д. 3, стр. 10 (территория дорожно-механизированного управления).

Режим работы

с 8-30 до 18-30 пн-пт

(495) 545-45-98, (495) 617-07-02

Наши сотрудники

Имя, Фамилия Телефон Skype E-mail Добавочный
Алексей Королев (916) 121-76-46 av-system16 A.Korolev@intro.ru 112
Алексей Лысенко (926) 483-12-12 avsystem2010 A.Lysenko@intro.ru 113
Сидоркин Артём (964) 536 36 77 A.sidorkin@intro.ru 104
Эмиль Календаров (916) 681-22-72 kalendarov_e E.Kalendarov@intro.ru 105
Сергей Космынин (926) 212-14-03 av-system1 S.Kosmynin@intro.ru 101
Кирилл Яковенко (926) 374-82-00 kirouja K.Yakovenko@intro.ru 122
Игорь Энхболд (926) 686-36-66 av-system21 I.Enkhbold@intro.ru 116
Сергей Галкин (919) 963-40-60
Максим Хомяченко (903) 171-48-85 av-system4 M.Homyachenko@intro.ru 103
Mаксим Клепиков (905) 518-71-72 maximbig M.Klepikov@intro.ru 107
Сергей Козлов av-system S.Kozlov@intro.ru 102
Константин Кузнецов (926) 134-55-45 ikukost K.kuznetsov@intro.ru 123
Нач. склада: Сергей Бабенко sergeybabenko1971 S.Babenko@intro.ru 118
Прием рекламаций: Станислав Заславский (964) 787-26-77 av-system18 remont-intro@caraudio.su 108

Как проехать:

  1. На машине: 200 м от пересечения Крондштадского бульвара и Онежской улицы
    по Лихоборской набережной по левой стороне желтое здание с проходной.
  2. На метро: м. Водный стадион, выход из первого вагона из центра, маршрутка
    № 65 до остановки «Технолог»

На проходной выписать пропуск на «Аудиосистемы»

Розница

Розничные павильоны INTRO расположены в торговом комплексе «Горбушкин
двор» (м. Багратионовская), ТК "Митинский радиорынок" (м. Митино)
и «Электронный рай» (м. Пражская)

Официальный магазин Intro-online.ru «Горбушкин Двор»:
ТК «Горбушкин Двор» сектор C1 павильон 19
Адрес: г. Москва, Багратионовский проезд, д.7
Контактный телефон: +7 (495) 502-27-57
E-mail: info@intro-online.ru
Режим работы: с 10.00 до 21.00 без выходных
Сайт: intro-online.ru
Официальный магазин Intro-online.ru «Митино»:
ТК «Митинский Радиорынок», 1 этаж, павильон 122
Адрес: г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 18
Контактный телефон: +7 (499) 390-76-24
E-mail: info@intro-online.ru
Режим работы: с 9.00 до 20.00 без выходных
Сайт: intro-online.ru

Павильоны:
м. Митино, г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 18, ТК «Митинский Радиорынок»
павильон 122, 1 этаж
тел: +7 (499) 390-76-24
с 9.00 до 20.00 без выходных


м. Пражская, г. Москва, Кировоградская улица, д.15 (ТК «Электронный Рай»),
павильон А-01
тел: +7 (499) 390-60-31, +79263656645 WhatsApp
с 10.00 до 20.00 без выходных