ГДЕ КУПИТЬ

Опт

Наш склад и офис расположены по адресу:

г. Москва, Лихоборская набережная, д. 3, стр. 10 (территория дорожно-механизированного управления).

Режим работы

с 8-30 до 18-30 пн-пт

(495) 545-45-98, (495) 617-07-02, (906) 741-22-45

Наши сотрудники

Имя, Фамилия Телефон Skype E-mail Добавочный
Алексей Королев (916) 121-76-46 av-system16 A.Korolev@intro.ru 112
Алексей Лысенко (926) 483-12-12 avsystem2010 A.Lysenko@intro.ru 113
Сидоркин Артём (964) 536 36 77 A.sidorkin@intro.ru 104
Эмиль Календаров (916) 681-22-72 kalendarov_e E.Kalendarov@intro.ru 105
Сергей Космынин (926) 212-14-03 av-system1 S.Kosmynin@intro.ru 101
Кирилл Яковенко (926) 374-82-00 kirouja K.Yakovenko@intro.ru 122
Игорь Энхболд (926) 686-36-66 av-system21 I.Enkhbold@intro.ru 116
Сергей Галкин (919) 963-40-60
Максим Хомяченко (903) 171-48-85 av-system4 M.Homyachenko@intro.ru 103
Mаксим Клепиков (905) 518-71-72 maximbig M.Klepikov@intro.ru 107
Сергей Козлов av-system S.Kozlov@intro.ru 102
Константин Кузнецов (926) 134-55-45 ikukost K.kuznetsov@intro.ru 123
Нач. склада: Сергей Бабенко sergeybabenko1971 S.Babenko@intro.ru 118
Прием рекламаций: Станислав Заславский (964) 787-26-77 av-system18 remont-intro@caraudio.su 108

Как проехать:

  1. На машине: 200 м от пересечения Крондштадского бульвара и Онежской улицы
    по Лихоборской набережной по левой стороне желтое здание с проходной.
  2. На метро: м. Водный стадион, выход из первого вагона из центра, маршрутка
    № 65 до остановки «Технолог»

На проходной выписать пропуск на «Аудиосистемы»

Розница

Розничные павильоны INTRO расположены в торговом комплексе «Горбушкин
двор» (м. Багратионовская), ТК "Митинский радиорынок" (м. Митино)
и «Электронный рай» (м. Пражская)

Официальный магазин Intro-online.ru «Кунцево»:
Кунцевский авторынок, ТК АВТОКИТ, B 4/2
Адрес: Московская область, Одинцовский район, с. Немчиновка, ул. Московская, стр. 12
Контактный телефон: +7 (968) 555-51-53
E-mail: info@intro-online.ru
Режим работы: с 9.00 до 19.00 без выходных
Сайт: intro-online.ru

м. Багратионовская. Багратионовский проезд, д. 7, корп. 3 ТК "Горбушкин двор"
Павильоны:
С1-021
тел: (926) 612-02-32
с 10-00 до 21-00 пн-вс


м. Митино, Пятницкое ш., д.18, ТК "Митинский радиорынок"
павильон 122
1-й этаж
тел: (499) 390-76-24
с 9-30 до 19-00
м. Пражская, ул. Кировоградская, д. 15, ТК "Электронный рай"
2А-44
тел: (499) 390-60-31
с 10-00 до 20-00 пн-вс