КОНТАКТЫ

ООО «АУДИОСИСТЕМЫ»

Склад и офис расположены по адресу:

Москва, Лихоборская набережная, д. 3, стр. 10 (территория дорожно-механизированного управления).

Режим работы

с 8-30 до 18-30 пн-пт

(495) 545-45-98, (495) 617-07-02, (906) 741-22-45

Тех. поддержка

8 (800) 333-02-84, (495) 617-07-02 доб. 602
для звонков из Белоруссии: 8 (820) 0071-0284
support@intro.ru

Установка

(495) 617-07-02 доб. 120
instal@intro.ru

Наши сотрудники

Имя, Фамилия Телефон ICQ Skype E-mail Добавочный
Алексей Королев (916) 121-76-46   av-system16 A.Korolev@intro.ru 112
Алексей Лысенко (926) 483-12-12 606-497-170 avsystem2010 A.Lysenko@intro.ru 113
Евгений Скворцов (926) 333-22-19 488-081-736 av-system25 E.Skvorcov@intro.ru 114
Эмиль Календаров (916) 681-22-72 146-528-677 kalendarov_e E.Kalendarov@intro.ru 105
Вячеслав Чикин (926) 324-00-54 613-973-052 slavchik2981 V.Chikin@intro.ru 104
Сергей Космынин (926) 212-14-03 410-243-560 av-system1 S.Kosmynin@intro.ru 101
Кирилл Яковенко (926) 374-82-00 413-527-083 kirouja K.Yakovenko@intro.ru 122
Максим Хомяченко (903) 171-48-85 400-040-451 av-system4 M.Homyachenko@intro.ru 103
Mаксим Клепиков (905) 518-71-72   maximbig M.Klepikov@intro.ru 107
Константин Кузнецов (926) 134-55-45   ikukost k.kuznetsov@intro.ru 123
Сергей Козлов   379-215-752 av-system S.Kozlov@intro.ru 102
Нач. склада:
Сергей Бабенко
    sergeybabenko1971 S.Babenko@intro.ru 118
Прием рекламаций:
Станислав Заславский
(964) 787-26-77   av-system18 remont-intro@caraudio.su 108